Потолочный плинтус (из полистирола)

  • 17 сентября 2014 в 12:15:11
  • Комментарии :0
  • Просмотров: 532
  • 0
 

Потолочный плинтус – деталь, которая с первого взгляда не бросается в глаза, однако именно на её долю выпадает задача создать законченность интерьера. Современный карниз, выполненный из полистирола, – это более лёгкий материал, нежели полиуретан. К тому же он дешевле, поэтому, купите у нас в компании «Декорра» лепнину и полистирола. С помощью такой декоративной лепнины комнату можно сделать по-настоящему стильной, привлекательной и уютной. Потолочный плинтус из пенополистирола, например, производит компания NMC. Это экономичный вариант ремонта с лепниной в интерьере.

Чем же отличается этот «бюджетный» материал – пенополистирол – от полиуретана или гипса? У аналогов, изготовленных из этих материалов, у полистирола вес значительно меньше, и в этом состоит его главное преимущество. Выполненная из пенополистирола лепнина цены имеет гораздо ниже – примерно в 10–15 раз, а вид помещения получается солидным, аристократическим.

И когда вы решите такую лепнину купить, знайте, что отличительная особенность таких потолочных плинтусов – простота и легкость монтажа. К тому же они неприхотливы в эксплуатации. Потолочные плинтусы из полистирола совершенно не впитывают влагу, так же, как и пенополиуретановые, не реагируют на большие перепады температур, не растрескиваются, не лопаются. Они не рассыхаются, как дерево. Зато такие плинтусы можно красить водоэмульсионной краской, лишь бы она не содержала растворителей. В результате вы получите неповторимый антураж, чарующий и радующий глаз.

Специалисты киевской компании «Декорра» с удовольствием вам расскажут обо всех вариантах плинтусов из полистирола, которые только имеются в продаже.



Оставить отзыв
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий