Производитель:Европласт Модель: Молдинг для стен гибкий Европласт 1.51.370 (М-370) Наличие:Есть в наличии Длина: 2000 Высота: 75 Ширина: 15 Материал: Полиуретан Страна производитель: Россия
Гибкий молдинг для стен Европласт 1. 51. 370 (М-370) - это идеальное решение для тех, кто хочет добавить изысканности и элегантности дизайну интерьера. Этот элемент декора выполнен из высококачественного полиуретана, что делает его прочным и долговечным. С таким молдингом можно преобразить любую комнату, сделать ее стильной и уютной. Гибкий материал легко следует контурам стены, позволяя монтировать его в самые сложные углы. Производится уже загрунтованный, молдинг имеет длину 2000 мм, ширину 15 мм и высоту 75 мм. Его установка не вызывает сложностей и может быть произведена самостоятельно. Покупая молдинг М-370 вы получаете надежный и стильный декор, который подчеркнет индивидуальность вашего дома и создаст неповторимый интерьер.
Для качественного монтажа молдинга гибкого Европласт 1.51.370 (М-370) требуется монтажный клей NMC Adefix P5, а так же стыковочный клей NMC Adefix Plus. Правильное количество клея Вам поможет рассчитать наш менеджер.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.