Производитель:Европласт Модель: Молдинг для стен гибкий Европласт М-315 (FLEX 1.51.315) Наличие:Есть в наличии Длина: 2000 Высота: 75 Ширина: 20 Материал: Полиуретан Страна производитель: Россия
Гибкий молдинг для стен Европласт М-315 отлично подойдет для создания оригинального декора интерьера. Изготавливается из высококачественного полиуретана, который отличается долговечностью и практичностью. Благодаря своей гибкости молдинг может принимать любую форму, что позволяет легко обойти изгибы стен и создать яркий акцент в помещении. Размеры молдинга - длина 2000 мм, ширина 20 мм, высота 75 мм. Производитель известная компания. При помощи данного товара вы легко сможете преобразить ваш дом или офис, добавив ему стильный и оригинальный элемент декора.
Для качественного монтажа молдинга гибкого Европласт М-315 ( flex 1.51.315) требуется монтажный клей NMC Adefix P5, а так же стыковочный клей NMC Adefix Plus. Правильное количество клея Вам поможет рассчитать наш менеджер.
Наш магазин с удовольствием предоставит вам лучшие изделия для оформления интерьера. Когда-то давно роскошные изделия задействовались лишь в целях оформления серьёзных дорогих залов замков и особняков богатых семей, то в данный период подобный штрих интерьера преобразился и представляет из себя отличное дополнение к любому интерьеру. В нашем магазине по низким ценам вы сможете приобрести лучшие архитектурные элементы для оформления вашего интерьера. В наши дни Молдинг для стен гибкий Европласт М-315 (FLEX 1.51.315) - это супер предложение для оформления, позаботьтесь о качестве всех декоративных материалов для вашего дизайна уже сегодня. Высококачественные материалы только у нас. Звоните нам прямо сейчас и мы подберем вам лучшие решения для вашего непревзойденного интерьера.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.