Производитель:Gaudi Decor Модель: Молдинг для стен гибкий Gaudi decor CR 3079 (2,00м) Flexi Наличие:Есть в наличии Длина: 2000 Высота: 76 Ширина: 20 Материал: Полиуретан Страна производитель: Украина
Гибкий молдинг для стен GaudidecorCR3079 (2, 00м) Flexi - это уникальный декоративный элемент, позволяющий создать впечатляющий интерьер своего дома. Изготовленный из высококачественного полиуретана, данный молдинг отличается износостойкостью, прочностью и долговечностью. Мягкий материал позволяет создать красивые изгибы и фигуры, что позволит украсить любое пространство. Длина молдинга составляет 2000 мм, ширина - 20 мм, высота - 76 мм. Произведенная в Украине, данная продукция соответствует всем европейским стандартам качества и является отличным выбором для улучшения внутреннего интерьера дома или офиса. Простота монтажа и экономичность в использовании делают молдинг гибким GaudidecorCR3079 идеальным выбором для всех, кто стремится к идеальному дизайну своего дома.
Для качественного монтажа молдинга гибкого Gaudi decor CR 3079 (2,00м) Flexi требуется монтажный клей NMC Adefix P5, а так же стыковочный клей NMC Adefix Plus. Правильное количество клея Вам поможет рассчитать наш менеджер.
Не так давно предметы украшения задействовались лишь в целях оформления серьёзных дорогих залов замков и особняков богатых семей, то в данный период подобный штрих интерьера преобразился и представляет из себя отличное дополнение к любому интерьеру. Наш магазин с удовольствием предоставит вам лучшие изделия для оформления интерьера. В нашем магазине по низким ценам вы сможете приобрести лучшие архитектурные элементы для оформления вашего интерьера. В наши дни Молдинг для стен гибкий Gaudi decor CR 3079 (2,00м) Flexi - это супер предложение для оформления, позаботьтесь о качестве всех декоративных материалов для вашего дизайна уже сегодня. Он может выделять важные детали. Позвоните нашим менеджерам, и мы с радостью предоставим вам всю информацию для комфортного и быстрого решения для вашего дизайна.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.