Производитель:Европласт Модель: Молдинг для стен с орнаментом Европласт М-319 (1.51.319) Наличие:Есть в наличии Длина: 2000 Высота: 124 Ширина: 30 Материал: Полиуретан Страна производитель: Россия
Молдинг для стен с орнаментом Европласт М-319 - это универсальный элемент декора стен, который создаст впечатление роскоши и изысканности в любом интерьере. Изготовлен из прочного и долговечного материала - полиуретана, который не подвержен воздействию влаги, грибков и насекомых. Легок в установке и обработке благодаря небольшому весу и отсутствию острых углов. Размеры молдинга 2000 мм х 30 мм х 124 мм подходят для большинства помещений. Орнамент на молдинге - классический, подойдет к любому стилю интерьера. Производится уже загрунтованный, в соответствии с высокими стандартами качества. Отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свой дом изысканности и гармонии.
Для качественного монтажа стенового молдинга с орнаментом Европласт М-319 (1.51.319) требуется монтажный клей NMC Adefix P5, а так же стыковочный клей NMC Adefix Plus. Правильное количество клея Вам поможет рассчитать наш менеджер.
Наш магазин с удовольствием предоставит вам лучшие изделия для оформления интерьера. В нашем магазине по низким ценам вы сможете приобрести лучшие архитектурные элементы для оформления вашего интерьера. Если не так давно шикарные предметы задействовались лишь в целях оформления серьёзных дорогих залов замков и особняков богатых семей, то в данный период подобный штрих интерьера преобразился и представляет из себя отличное дополнение к любому интерьеру. В наше время Молдинг для стен с орнаментом Европласт М-319 (1.51.319) - это супер предложение для оформления, интерьер в ваших руках. Лучшие решения по низким ценам. Позвоните нашим менеджерам, и мы с радостью предоставим вам всю информацию для комфортного и быстрого решения для вашего дизайна.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.