Декоративные балки

  • 17 сентября 2014 в 12:26:37
  • Комментарии :0
  • Просмотров: 561
  • 0
 

Чего только ни делают в наши дни из полимерных материалов! Например… деревянные декоративные балки, чтобы создать атмосферу старины, средневековой таверны или замка. И если в старинных зданиях такие балки были несущими конструкциями, то современные балки – это в чистом виде элемент декора. Монтируются они на стену точно так же, как лепнина из гипса, купить которую можно через интернет-магазин. Попасть на нашу страничку удастся не только по запросу о декоративных балках, но и задав параметр «лепнина из гипса Киев», так как элементы лепного декора мы тоже предлагаем в широком ассортименте.

Наш портал представляет декоративные балки во множестве вариаций – есть здесь имитация и морёного, и состаренного, и светлого, и чёрного, и красного дерева, и столетней голландской доски, которая за век приобретает сизый оттенок. Большинство балок – полые. Это делается для того, чтобы уменьшить их вес, так как они будут приклеены к потолку или стене.

Кроме собственно балок у нас есть и декоративные консоли, и просто панели под дерево. Все эти элементы позволят как следует поработать над созданием великолепного интерьера. Они замечательно впишутся в стиль «кантри», миссионерский и даже венецианский. Если вы желаете создать такой антураж, но полностью не представляете, каким должен быть дизайн помещения, можете обратиться к нашим специалистам в компанию «Декорра». Мы с радостью поможем вам создать неповторимый стиль жилища. Наш коллектив состоит из неравнодушных людей – архитекторов, дизайнеров, специалистов строительных специальностей – настоящих энтузиастов и профессионалов.



Оставить отзыв
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий