Производитель:Classic home Модель: Молдинг для стен с орнаментом Classic home HM-32050 Наличие:Есть в наличии Длина: 2400 Высота: 50 Ширина: 21 Материал: Полиуретан Страна производитель: Китай
Молдинг для стен с орнаментом ClassicHome HM-32050 - это отличное дополнение для создания шикарного интерьера в классическом стиле. Изготовлен из полиуретана, этот молдинг предоставляет прекрасное сочетание красоты и прочности. Орнаменты на поверхности молдинга имеют уточненную и тонкую форму, которая придает изделию утонченные черты и великолепный внешний вид. Длина молдинга составляет 2400 мм, ширина 21 мм, а высота 50 мм, что позволяет легко установить его на любую поверхность. Этот молдинг произведен в Китае и гарантирует высокое качество и долговечность, порадуйте своих близких и бизнес-партнеров, либо создайте уют в своем доме благодаря этому уникальному изделию.
Для качественного монтажа стенового молдинга с орнаментом Classic home HM-32050 требуется монтажный клей NMC Adefix P5, а так же стыковочный клей NMC Adefix Plus. Правильное количество клея Вам поможет рассчитать наш менеджер.
В нашем магазине по низким ценам вы сможете приобрести лучшие архитектурные элементы для оформления вашего интерьера. Наш магазин с удовольствием предоставит вам лучшие изделия для оформления интерьера. Когда-то давно шикарные предметы задействовались лишь в целях оформления серьёзных дорогих залов замков и особняков богатых семей, то в данный период подобный штрих интерьера преобразился и представляет из себя отличное дополнение к любому интерьеру. Сегодня Молдинг для стен с орнаментом Classic home HM-32050 - это лучшее решение для оформления, позаботьтесь о качестве всех декоративных материалов для вашего дизайна уже сегодня. Проверенные временем изделия, низкая цена. Позвоните нашим менеджерам, и мы с радостью предоставим вам всю информацию для комфортного и быстрого решения для вашего дизайна.
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.